K41F1C-P12LCC0-450S
  • Описание
    CONN RCPT FMALE 12POS GOLD SOLDR
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия ODU MINI-SNAP® F
Part Status Active
Упаковка Bulk
Нормальное напряжение -
Вид монтажа Free Hanging (In-Line)
Рабочая температура -40°C ~ 120°C
Тип вывода Solder Cup
Степень защиты от внешних воздействий IP68 - Dust Tight, Waterproof
Особенности Backshell, Shielded
Токовая нагрузка -
Тип коннектора Receptacle, Female Sockets
Количество позиций 12
Покрытие контактов Gold
Толщина покрытия контактов -
Тип соединения Push-Pull
Размер вставки 1
Направление 1
Размер корпуса, MIL -
Материал корпуса, покрытие Brass, Chrome over Nickel
Характеристики
Серия ODU MINI-SNAP® F
Part Status Active
Упаковка Bulk
Нормальное напряжение -
Тип вывода Solder Cup
Токовая нагрузка -
Количество позиций 12
Покрытие контактов Gold
Толщина покрытия контактов -
Тип соединения Push-Pull
Размер корпуса, MIL -
K41F1C-P12LCC0-450S
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
38 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 491
CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
141 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 503
CONN RCPT FMALE 4POS SOLDER CUP
Кэшбэк Кэшбэк + 448
Кэшбэк Кэшбэк + 461
Alpha Wire
Разъем: M12
Alpha Wire
CONN PLUG MALE 4POS GOLD SCREW
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 756
M12
9 шт - 4-6 недель
211GR NC032
CONN PLUG FMALE 4POS GOLD SCREW
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 735
216KR13 NC032
CONN PLUG FMALE 3POS GOLD SCREW
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 372
Кэшбэк Кэшбэк + 441
CONN PLUG MALE 5POS SCREW