K2.9X9.5/D7981C-A2
  • Описание
    Винт; 2,9x9,5; Головка: цилиндрическая; Phillips; PH1; ISO 7049
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 5.28
При покупке кэшбэк 1 балл
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Длина 9,5мм
Материал нержавеющая сталь A2
Резьба 2,9
Тип крепежного элемента винт
Высота головки 2,2мм
Вид головки цилиндрическая
Вид шлица Phillips
Норма DIN DIN 7981C
Норма ISO ISO 7049
Норма PN PN 83116
Размер шлица PH1
Диаметр головки 5,6мм
  • Производитель
    KRAFTBERG
Характеристики
Длина 9,5мм
Материал нержавеющая сталь A2
Резьба 2,9
Тип крепежного элемента винт
Высота головки 2,2мм
Вид головки цилиндрическая
Вид шлица Phillips
Норма DIN DIN 7981C
Норма ISO ISO 7049
Норма PN PN 83116
Размер шлица PH1
Диаметр головки 5,6мм
K2.9X9.5/D7981C-A2
  • Описание
K2.9X9.5/D7981C-A2
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    KRAFTBERG
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555