K14550L63D
  • Описание
    Замок; морская,навесной; Защита: средняя (уровень 7); В: 63мм
цена с НДС
  • 1 шт
  • 3 шт
  • 6 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 4 524
При покупке кэшбэк 678 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
K14550L63D характеристики
Ширина 50мм
Материал нержавеющая сталь
Защита средняя (уровень 7)
Размер В 63мм
Тип крепежного элемента замок
Размер С 8мм
Область применения ворота
Вид замка морская
  • Производитель
    KASP
Характеристики
Ширина 50мм
Материал нержавеющая сталь
Защита средняя (уровень 7)
Размер В 63мм
Тип крепежного элемента замок
Размер С 8мм
Область применения ворота
Вид замка морская
K14550L63D
  • Описание
  • Производитель
    KASP
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555