K12030L70BD
  • Описание
    Замок; навесной; Защита: низкая (уровень 3); латунь; A: 30мм; С: 5мм
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
K12030L70BD характеристики
Материал латунь
Защита низкая (уровень 3)
Размер А 30мм
Размер В 70мм
Тип крепежного элемента замок
Размер С 5мм
Характеристики механических элементов двойной ригель
Область применения сумки
Стандартная комплектация ключ x2
Вид замка навесной
Характеристики
Материал латунь
Защита низкая (уровень 3)
Размер А 30мм
Размер В 70мм
Тип крепежного элемента замок
Размер С 5мм
Область применения сумки
Вид замка навесной
K12030L70BD
  • Описание
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2666
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555