JVR07N101K
  • Описание
    Варистор: металлооксидный; THT; 60ВAC; 85ВDC; 100В; ±10%; 1,2кА; 7Дж
цена с НДС
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 32 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
JVR07N101K характеристики
Мощность 0,25Вт
Монтаж THT
Рабочее напряжение макс. 60В AC
Шаг выводов 5мм
Размеры выводов Ø0,6x24мм
Тип варистора металлооксидный
Напряжение варистора 100В
Размеры корпуса макс. Ø9мм
  • Производитель
    JOYIN
Характеристики
Мощность 0,25Вт
Монтаж THT
Шаг выводов 5мм
Размеры выводов Ø0,6x24мм
Тип варистора металлооксидный
Напряжение варистора 100В
Размеры корпуса макс. Ø9мм
JVR07N101K
  • Описание
JVR07N101K
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    JOYIN
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555