JFZ0A9334K220000B
  • Описание
    Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 330нФ; 26,5x17x8,5мм; THT; ±10%
  • 2000 шт
Добавить в корзину 10 шт на сумму 380
При покупке кэшбэк 57 баллов
Емкость 0,33мкФ
Монтаж THT
Погрешность ±10%
Рабочее напряжение макс. 310В AC
Шаг выводов 22мм
Тип конденсатора полипропиленовый
Размеры корпуса 26,5x17x8,5мм
Характеристики
Емкость 0,33мкФ
Монтаж THT
Погрешность ±10%
Шаг выводов 22мм
Размеры корпуса 26,5x17x8,5мм
Вид конденсатора Х2
JFZ0A9334K220000B
  • Описание
  • Производитель
    Jb Capacitors
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555