JFZ0A9333K150000B
  • Описание
    Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 33нФ; 18x11x5мм; THT; ±10%; 15мм
Емкость 33нФ
Монтаж THT
Погрешность ±10%
Рабочее напряжение макс. 310В AC
Шаг выводов 15мм
Тип конденсатора полипропиленовый
Размеры корпуса 18x11x5мм
Вид конденсатора Х2
Характеристики
Емкость 33нФ
Монтаж THT
Погрешность ±10%
Шаг выводов 15мм
Размеры корпуса 18x11x5мм
Вид конденсатора Х2
JFZ0A9333K150000B
  • Описание
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2666
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555