JFZ0A9225K270000B
  • Описание
    Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 2,2мкФ; 32x23x13мм; THT; ±10%
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 2000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 161
При покупке кэшбэк 24 балла
Емкость 2,2мкФ
Монтаж THT
Погрешность ±10%
Рабочее напряжение макс. 310В AC
Шаг выводов 27мм
Тип конденсатора полипропиленовый
Размеры корпуса 32x23x13мм
Характеристики
Емкость 2,2мкФ
Монтаж THT
Погрешность ±10%
Шаг выводов 27мм
Размеры корпуса 32x23x13мм
Вид конденсатора Х2
JFZ0A9225K270000B
  • Описание
  • Производитель
    Jb Capacitors
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555