JFZ0A9223K150000B
  • Описание
    Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 22нФ; 18x11x5мм; THT; ±10%; 15мм
цена с НДС
  • 1 шт
  • 2000 шт
  • 10000 шт
Емкость 22нФ
Монтаж THT
Погрешность ±10%
Рабочее напряжение макс. 310В AC
Шаг выводов 15мм
Тип конденсатора полипропиленовый
Размеры корпуса 18x11x5мм
Характеристики
Емкость 22нФ
Монтаж THT
Погрешность ±10%
Шаг выводов 15мм
Размеры корпуса 18x11x5мм
JFZ0A9223K150000B
  • Описание
  • Производитель
    Jb Capacitors
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555