JFZ0A9154K150000B
  • Описание
    Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 150нФ; 18x12x6мм; THT; ±10%
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 2000 шт
  • 5000 шт
При покупке кэшбэк 36 баллов
Емкость 0,15мкФ
Монтаж THT
Погрешность ±10%
Рабочее напряжение макс. 310В AC
Шаг выводов 15мм
Тип конденсатора полипропиленовый
Размеры корпуса 18x12x6мм
Характеристики
Емкость 0,15мкФ
Монтаж THT
Погрешность ±10%
Шаг выводов 15мм
Размеры корпуса 18x12x6мм
Вид конденсатора Х2
JFZ0A9154K150000B
  • Описание
  • Производитель
    Jb Capacitors
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555