JFZ0A9154K100000B
  • Описание
    Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 150нФ; 13x12x6мм; THT; ±10%
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 2000 шт
  • 10000 шт
При покупке кэшбэк 31 балл
Емкость 0,15мкФ
Монтаж THT
Погрешность ±10%
Рабочее напряжение макс. 310В AC
Шаг выводов 10мм
Тип конденсатора полипропиленовый
Размеры корпуса 13x12x6мм
Характеристики
Емкость 0,15мкФ
Монтаж THT
Погрешность ±10%
Шаг выводов 10мм
Размеры корпуса 13x12x6мм
Вид конденсатора Х2
JFZ0A9154K100000B
  • Описание
  • Производитель
    Jb Capacitors
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555