JFZ0A9105K220000B
  • Описание
    Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 1мкФ; 26,5x19x10мм; THT; ±10%
цена с НДС
  • 2 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 2000 шт
Добавить в корзину 2 шт на сумму 156
При покупке кэшбэк 23 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Емкость 1мкФ
Монтаж THT
Погрешность ±10%
Рабочее напряжение макс. 310В AC
Шаг выводов 22мм
Тип конденсатора полипропиленовый
Размеры корпуса 26,5x19x10мм
Вид конденсатора Х2
  • Производитель
    Jb Capacitors
Характеристики
Емкость 1мкФ
Монтаж THT
Погрешность ±10%
Шаг выводов 22мм
Размеры корпуса 26,5x19x10мм
JFZ0A9105K220000B
  • Описание
  • Производитель
    Jb Capacitors
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555