JCB160808A-601/1
  • Описание
    Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 600Ом; SMD; 1000мА; 0603; R: 300мОм
цена с НДС
При покупке кэшбэк 240 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Монтаж SMD
Сопротивление 0,3Ом
Рабочий ток
Тип феррита бусина
Импеданс на 100МГц 600Ом
  • Производитель
    JANTEK
Характеристики
Монтаж SMD
Сопротивление 0,3Ом
Рабочий ток
Тип феррита бусина
Импеданс на 100МГц 600Ом
JCB160808A-601/1
  • Описание
  • Производитель
    JANTEK
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555