JA1S-D3-AB-01-D-A-15-2
  • Описание
    CIRCUIT BREAKER, HYDROMAGNETIC, 1P, 250V, 15A, Product Range:J Series, Current Rating:15A, No. of Poles:1 Pole, Input Voltage VAC:250V, Interrupting Capacity:5kA, Trip Time:18s, Dielectric Strength:-, Circuit Breaker Mounting:Panel RoHS Compliant: Yes
    Срок поставки 5-10 дней
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
JA1S-D3-AB-01-D-A-15-2
  • Описание
    Срок поставки 5-10 дней
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2666
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555