IXFK55N50F
  • Описание
    MOSFET N-CH 500V 55A TO264
IXFK55N50F характеристики
Серия HiPerRF™
Part Status Active
Упаковка Tube
Вид монтажа Through Hole
Корпус TO-264-3, TO-264AA
Технология MOSFET (Metal Oxide)
Рабочая температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Исполнение корпуса TO-264 (IXFK)
Рассеивание мощности (Макс) 560W (Tc)
Тип полевого транзистора N-Channel
Особенности полевого транзистора -
Напряжение сток-исток ( (Vdss) 500V
Ток стока (Id) @ 25°C 55A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs 85 mOhm @ 27.5A, 10V
Пороговое напряжение включения Vgs(th) (Макс) @ Id 5.5V @ 8mA
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 195nC @ 10V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds 6700pF @ 25V
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Vgs (Max) ±20V
Характеристики
Серия HiPerRF™
Part Status Active
Упаковка Tube
Вид монтажа Through Hole
Корпус TO-264-3, TO-264AA
Ток стока (Id) @ 25°C 55A (Tc)
Vgs (Max) ±20V
IXFK55N50F
  • Описание
    MOSFET N-CH 500V 55A TO264
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 0,03А; 0,89Вт; SOT23A-3
MOSFET N-CH 600V 0.034A SOT23
6812 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 15
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 30В; 4,7А; 1,4Вт; SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 12
Транзистор: P-MOSFET; полевой; -30В; -4А; 1,4Вт; SOT23
5 шт - в наличии
Кэшбэк Кэшбэк + 12
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 30В; 3,2А; 0,9Вт; SOT23
Транзистор: P-MOSFET; полевой; -30В; -2,2А; 900мВт; SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 10
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 30В; 4,9А; 1,4Вт; SOT23
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 30В; 2,9А; 0,9Вт; SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 11
Транзистор: P-MOSFET; полевой; -30В; -4,3А; 1,4Вт; SOT23
Транзистор: P-MOSFET; полевой; -30В; -2,2А; 1Вт; SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 11
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 20В; 2,5А; 900мВт; SOT23