IW-CAB-150
  • Описание
    CBL ASSY SMA-U.FL 5.906"
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
IW-CAB-150 характеристики
Серия Nano WiReach™
Part Status Discontinued at Digi-Key
Рабочая температура -20°C ~ 75°C
Стиль SMA to UMCC
Особенности -
Длина 5.906" (150.00mm)
Тип кабеля -
Характеристики
Серия Nano WiReach™
Стиль SMA to UMCC
Особенности -
Длина 5.906" (150.00mm)
Тип кабеля -
IW-CAB-150
  • Описание
    CBL ASSY SMA-U.FL 5.906"
Похожие товары
851
Adafruit Industries LLC
Инструмент: щетка; латунная проволока; L: 200мм; односторонняя
439 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 91
852
Adafruit Industries LLC
366 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 91
Amphenol RF Division
CBL ASSY HD-BNC JACK-PLUG 6"
Amphenol RF Division
Кабель; BNC HD "папа",BNC "мама"; прямой; 0,305м; 75Ом
Кабель; BNC HD "папа",BNC "мама"; прямой; 0,153м; 75Ом
CBL ASSY AMC PLUG 14.02"
Кэшбэк Кэшбэк + 166
CBL ASSY SMP PLUG TFLEX-405 3"
Кабель; SMP "мама",с обеих сторон; прямой; 0,102м; 50Ом
Кабель; SMP "мама",с обеих сторон; прямой; 0,127м; 50Ом
Кабель; SMP "мама",с обеих сторон; прямой; 0,203м; 50Ом
Кабель; SMP "мама",с обеих сторон; прямой; 0,305м; 50Ом