IT FIT 60/220-240/1A4 CS
  • Описание
    Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 27÷57ВDC; 825мА÷1,4А; IP20
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Рабочая температура -20...50°C
Применение LED
Напряжение питания 220...240В AC
Выходное напряжение 27...57В DC
Выходной ток 825мА...1,4А
Внешние размеры 103x67x29,5мм
Мощность 60Вт
Дополнительные Функции регулировка выходного тока
Класс защиты IP20
Защита от короткого замыкания SCP
КПД 90%
Режимы работы стабилизатор тока
Внимание! номинальные параметры при полной нагрузке
Тип блока питания импульсный
Вид блока питания LED
Электрическое подключение клеммная колодка
Характеристики
Рабочая температура -20...50°C
Выходной ток 825мА...1,4А
Внешние размеры 103x67x29,5мм
Мощность 60Вт
Класс защиты IP20
КПД 90%
Тип блока питания импульсный
IT FIT 60/220-240/1A4 CS
  • Описание
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555