IQS680-100-DNR
  • Описание
    SENSOR PROXIMITY
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
IQS680-100-DNR характеристики
Серия IQ Switch®, ProxFusion™
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Корпус 10-WFDFN Exposed Pad
Рабочий ток источника питания 10mA
Рабочая температура -20°C ~ 85°C
Тип Buttons
Интерфейс I?C
Исполнение корпуса 10-DFN (3x3)
Разрешение -
Напряжение питания 1.8 V ~ 3.6 V
Количество входов 3
Детектор приближения Yes
Каналы со светодиодным драйвером 2
Характеристики
Серия IQ Switch®, ProxFusion™
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Корпус 10-WFDFN Exposed Pad
Тип Buttons
Интерфейс I?C
Разрешение -