IPS300-SIN-T-F2
  • Описание
    Блок питания: система аварийного питания; 300Вт; 230ВAC; 0÷40°C
цена с НДС
  • 1 шт
IPS300-SIN-T-F2 характеристики
Рабочая температура 0...40°C
Напряжение питания 12В DC
Выходное напряжение 230В AC
Внешние размеры 135x280x175мм
Мощность 300Вт
Защита от короткого замыкания SCP
Тип блока питания система аварийного питания
Характеристики блоков питания чистая синусоида
Ток зарядки макс.
  • Производитель
    IPS
Характеристики
Рабочая температура 0...40°C
Напряжение питания 12В DC
Выходное напряжение 230В AC
Внешние размеры 135x280x175мм
Мощность 300Вт
Ток зарядки макс.
IPS300-SIN-T-F2
  • Описание
  • Производитель
    IPS
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555