IN-P32TATRGB
  • Описание
    LED; SMD; 3528,PLCC4; RGB; 3,5x2,8x1,9мм; 120°; 20мА; 70/90/90мВт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 65
IN-P32TATRGB характеристики
Серия IN-P32TA
Part Status Active
Цвет Red, Green, Blue (RGB)
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 4-PLCC
Размеры 3.20mm L x 2.80mm W
Высота (Макс) 1.90mm
Особенности -
Конфигурация Common Anode
Исполнение корпуса 4-PLCC
Тестовый ток 20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue
Прямое напряжение (Vf) 2.2V Red, 3.2V Green, 3.2V Blue
Исполнение/размер линзы Round with Flat Top
Интенсивность света 280mcd Red, 900mcd Green, 300mcd Blue
Длина волны 630nm Red, 530nm Green, 470nm Blue
Прозрачность линзы Clear
Основная длина волны 624nm Red, 525nm Green, 468nm Blue
Характеристики
Серия IN-P32TA
Part Status Active
Цвет Red, Green, Blue (RGB)
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Размеры 3.20mm L x 2.80mm W
Высота (Макс) 1.90mm
Особенности -
Конфигурация Common Anode
Угол обзора 120°
IN-P32TATRGB
  • Описание
    Inolux
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
LED 5MM RGB DIFF SUPERFLUX 1=10
Bivar Inc.
LED AMBER DIFF 1.8MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 9
Bivar Inc.
LED; 1,8мм; желтый/зеленый; 50°; Поверхность: выпуклая
Кэшбэк Кэшбэк + 20
LED GRN/RED DIFF 1.8MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 20
LED GRN DIFF 1.8MM ROUND T/H
LED GRN DIFF 1.8MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 10
LED RED CLEAR 1.8MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 585
LED RED DIFF 1.8MM ROUND T/H
LED RED DIFF 1.8MM ROUND T/H
LED YELLOW DIFF 1.8MM ROUND T/H
LED AMBER DIFF 3MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 583
LED; 3мм; красный,зеленый; 30мкд; 40°; Поверхность: выпуклая