IN-P32DATRG
  • Описание
    LED; SMD; 3528,PLCC4; красный/зеленый; 3,5x2,8x1,9мм; 120/120°
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 60
IN-P32DATRG характеристики
Серия IN-P32DA
Part Status Active
Цвет Green, Red
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 4-PLCC
Размеры 3.20mm L x 2.80mm W
Высота (Макс) 1.90mm
Особенности -
Конфигурация Independent
Исполнение корпуса 4-PLCC
Тестовый ток 20mA Green, 20mA Red
Прямое напряжение (Vf) 3.2V Green, 2.2V Red
Исполнение/размер линзы Round with Flat Top
Интенсивность света 1400mcd Green, 285mcd Red
Длина волны 530nm Green, 630nm Red
Прозрачность линзы Clear
Основная длина волны 522nm Green, 622nm Red
Характеристики
Серия IN-P32DA
Part Status Active
Цвет Green, Red
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Размеры 3.20mm L x 2.80mm W
Высота (Макс) 1.90mm
Особенности -
Конфигурация Independent
Угол обзора 120°
IN-P32DATRG
  • Описание
    Inolux
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
LED 5MM RGB DIFF SUPERFLUX 1=10
Bivar Inc.
LED AMBER DIFF 1.8MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 9
Bivar Inc.
LED; 1,8мм; желтый/зеленый; 50°; Поверхность: выпуклая
Кэшбэк Кэшбэк + 20
LED GRN/RED DIFF 1.8MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 20
LED GRN DIFF 1.8MM ROUND T/H
LED GRN DIFF 1.8MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 10
LED RED CLEAR 1.8MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 585
LED RED DIFF 1.8MM ROUND T/H
LED RED DIFF 1.8MM ROUND T/H
LED YELLOW DIFF 1.8MM ROUND T/H
LED AMBER DIFF 3MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 583
LED; 3мм; красный,зеленый; 30мкд; 40°; Поверхность: выпуклая