IN-P32ATYG
  • Описание
    LED; SMD; 3528,PLCC2; желто-зеленый; 90мкд; 3,5x2,8x1,9мм; 120°
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 43
При покупке кэшбэк 6 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
IN-P32ATYG характеристики
Серия IN-P32AT
Part Status Active
Цвет Yellow-Green
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 2-PLCC
Размеры 3.20mm L x 2.80mm W
Высота (Макс) 1.90mm
Особенности -
Конфигурация -
Исполнение корпуса 2-PLCC
Тестовый ток 20mA
Прямое напряжение (Vf) 2.2V
Исполнение/размер линзы Round with Flat Top, 2.40mm
Интенсивность света 110mcd
Длина волны 576nm
Угол обзора 120°
Цвет линзы Clear
Прозрачность линзы Clear
Основная длина волны 573nm
  • Производитель
    Inolux
Характеристики
Серия IN-P32AT
Part Status Active
Цвет Yellow-Green
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Размеры 3.20mm L x 2.80mm W
Высота (Макс) 1.90mm
Особенности -
Конфигурация -
Тестовый ток 20mA
Прямое напряжение (Vf) 2.2V
Интенсивность света 110mcd
Длина волны 576nm
Угол обзора 120°
Основная длина волны 573nm
IN-P32ATYG
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Inolux
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
LED 5MM RGB DIFF SUPERFLUX 1=10
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 230
Bivar Inc.
LED AMBER DIFF 1.8MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 9
Bivar Inc.
LED; 1,8мм; желтый/зеленый; 50°; Поверхность: выпуклая
Кэшбэк Кэшбэк + 20
LED GRN/RED DIFF 1.8MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 20
LED GRN DIFF 1.8MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 9
LED GRN DIFF 1.8MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 10
LED RED CLEAR 1.8MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 585
LED RED DIFF 1.8MM ROUND T/H
LED RED DIFF 1.8MM ROUND T/H
LED YELLOW DIFF 1.8MM ROUND T/H
LED AMBER DIFF 3MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 583
LED; 3мм; красный,зеленый; 30мкд; 40°; Поверхность: выпуклая