IFIX EU145002
  • Описание
    PROBE FLAT POINTED NYLON 5"
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
IFIX EU145002 характеристики
Серия iFixit
Part Status Active
Материал Nylon
Особенности ESD Safe, Notched End
Общая длина 5.00" (127.0mm)
Подставка Flat, Pointed
Отклик Probe (Double Ended)
Характеристики
Серия iFixit
Part Status Active
Материал Nylon
Общая длина 5.00" (127.0mm)
Подставка Flat, Pointed
Отклик Probe (Double Ended)
IFIX EU145002
  • Описание
    PROBE FLAT POINTED NYLON 5"
IFIX EU145002
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Aven Tools
TUNING TOOL PHILLIPS CERAMIC
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 337
Aven Tools
TUNING TOOL FLAT CERAMIC
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 326
TUNING TOOL FLAT CERAMIC
15 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 339
TUNING TOOL FLAT PHILIPS CERAMIC
14 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 975
TUNING SET MULTI TIP CERAMIC 6PC
7 шт - 4-6 недель
Провод; LiY-CY; 4x0,25мм2; ПВХ; серый; 500В; CPR: Eca; TRONIC CY
Кэшбэк Кэшбэк + 155
Провод; LiY-CY; 16x0,25мм2; ПВХ; серый; 500В; CPR: Eca; TRONIC CY
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 133
Провод; LiY-CY; 18x0,25мм2; ПВХ; серый; 500В; CPR: Eca; TRONIC CY
7 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 154
Защитная насадка
Кэшбэк Кэшбэк + 72
PROBE SET MULTI TIP S STEEL 4PC
Кэшбэк Кэшбэк + 589
Bourns Inc.
Инструмент: для регулировки подстроечных резисторов
Кэшбэк Кэшбэк + 78
Bourns Inc.
TUNING TOOL FLAT 5"