IELK11-1-62-80.0-01-V
  • Описание
    CIR BRKR MAG-HYDR LEVER 80A
33 854
цена с НДС
  • 3 шт
Серия IEL
Part Status Active
Вид монтажа Panel Mount
Токовая нагрузка 80A
Тип выключателя Magnetic (Hydraulic Delay)
Число полюсов 2
Тип актуатора Lever
Подсветка -
Напряжение подсветки (Номинальное) -
  • Производитель
    Sensata-Airpax
Характеристики
Серия IEL
Part Status Active
Вид монтажа Panel Mount
Токовая нагрузка 80A
Число полюсов 2
Тип актуатора Lever
Подсветка -
IELK11-1-62-80.0-01-V
  • Описание
    CIR BRKR MAG-HYDR LEVER 80A
  • Производитель
    Sensata-Airpax
Похожие товары
Altech Corporation
1B05UR 0.5A MCB B CHAR 1 P 277VA
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 646
Altech Corporation
1B10UM 10A CIRCUIT BREAKER B CHA
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 846
1B15UM 15A CIRCUIT BREAKER B CHA
Кэшбэк Кэшбэк + 789
1B15UR 15A MCB B CHAR 1 P 277VAC
2 шт - 4-6 недель
1B30UM 30A CIRCUIT BREAKER B CHA
Кэшбэк Кэшбэк + 789
CIR BRKR THRM-MAG 6A LEVER
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 550
1BU12R 12A MCB B CHAR 1P277VACUL
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 603
CIR BRKR THRM-MAG 16A LEVER
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 385
CIR BRKR THRM-MAG 5A LEVER
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 385
CIR BRKR THRM-MAG 15A LEVER
Кэшбэк Кэшбэк + 775
CIR BRKR THRM-MAG 1A LEVER
Кэшбэк Кэшбэк + 775
CIR BRKR THRM-MAG 20A LEVER