IELK11-1-62-60.0-01-V
  • Описание
    CIR BRKR MAG-HYDR LEVER 60A
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия IEL
Part Status Active
Вид монтажа Panel Mount
Токовая нагрузка 60A
Тип выключателя Magnetic (Hydraulic Delay)
Число полюсов 2
Тип актуатора Lever
Подсветка -
Напряжение подсветки (Номинальное) -
Характеристики
Серия IEL
Part Status Active
Вид монтажа Panel Mount
Токовая нагрузка 60A
Число полюсов 2
Тип актуатора Lever
Подсветка -
IELK11-1-62-60.0-01-V
  • Описание
    CIR BRKR MAG-HYDR LEVER 60A
Похожие товары
Altech Corporation
1B05UR 0.5A MCB B CHAR 1 P 277VA
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 646
Altech Corporation
1B10UM 10A CIRCUIT BREAKER B CHA
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 846
1B15UM 15A CIRCUIT BREAKER B CHA
10 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 789
1B15UR 15A MCB B CHAR 1 P 277VAC
2 шт - 4-6 недель
1B30UM 30A CIRCUIT BREAKER B CHA
12 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 789
CIR BRKR THRM-MAG 6A LEVER
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 550
1BU12R 12A MCB B CHAR 1P277VACUL
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 603
CIR BRKR THRM-MAG 16A LEVER
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 385
CIR BRKR THRM-MAG 5A LEVER
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 385
CIR BRKR THRM-MAG 15A LEVER
Кэшбэк Кэшбэк + 775
CIR BRKR THRM-MAG 1A LEVER
Кэшбэк Кэшбэк + 775
CIR BRKR THRM-MAG 20A LEVER