IDT72V7230L10BBG
  • Описание
    IC FIFO 1024X36 10NS 256BGA
Серия 72V
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 256-BBGA
Рабочая температура 0°C ~ 70°C
Исполнение корпуса 256-PBGA (17x17)
Base Part Number 72V7230
Напряжение питания 3.15V ~ 3.45V
Скорость передачи данных 100MHz
Функции Synchronous
Ток питания (макс) 75mA
Объем памяти 36K (512 x 72)
Время доступа 6.5ns
Направление в шине Uni-Directional
Тип рассширения Depth, Width
"Поддержка программируемых ""флагов"" " Yes
Поддержка FWFT (First Word Fall Through) Yes
Характеристики
Серия 72V
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 256-BBGA
Рабочая температура 0°C ~ 70°C
Base Part Number 72V7230
Функции Synchronous
Ток питания (макс) 75mA