IDT72V71623BC8
  • Описание
    IC DGTL SW 2048X2048 144-BGA
IDT72V71623BC8 характеристики
Серия 72V
Part Status Obsolete
Упаковка Tape & Reel (TR)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 144-LBGA
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип Multiplexer
Исполнение корпуса 144-CABGA (13x13)
Base Part Number 72V71623
Напряжение питания 3 V ~ 3.6 V
Схема 1 x 1:16
Напряжение питания Single Supply
Ток выхода высокий уровень, низкий уровень -
Независимые контуры 1
Характеристики
Серия 72V
Part Status Obsolete
Упаковка Tape & Reel (TR)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 144-LBGA
Тип Multiplexer
Base Part Number 72V71623
Напряжение питания 3 V ~ 3.6 V