IDT72V70810TF
  • Описание
    IC DGTL SW 1024X1024 64-STQFP
IDT72V70810TF характеристики
Серия 72V
Part Status Obsolete
Упаковка Tray
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 64-LQFP
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип Multiplexer
Исполнение корпуса 64-TQFP (10x10)
Base Part Number 72V70810
Напряжение питания 3 V ~ 3.6 V
Схема 1 x 8:8
Напряжение питания Single Supply
Ток выхода высокий уровень, низкий уровень -
Независимые контуры 1
Характеристики
Серия 72V
Part Status Obsolete
Упаковка Tray
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 64-LQFP
Тип Multiplexer
Base Part Number 72V70810
Напряжение питания 3 V ~ 3.6 V