IDT72V70810PF8
  • Описание
    IC DGTL SW 1024X1024 3.3V 64TQFP
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
IDT72V70810PF8 характеристики
Серия 72V
Part Status Obsolete
Упаковка Tape & Reel (TR)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 64-LQFP
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип Multiplexer
Исполнение корпуса 64-TQFP (14x14)
Base Part Number 72V70810
Напряжение питания 3 V ~ 3.6 V
Схема 1 x 8:8
Напряжение питания Single Supply
Ток выхода высокий уровень, низкий уровень -
Независимые контуры 1
Характеристики
Серия 72V
Part Status Obsolete
Упаковка Tape & Reel (TR)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 64-LQFP
Тип Multiplexer
Base Part Number 72V70810
Напряжение питания 3 V ~ 3.6 V
Схема 1 x 8:8
Независимые контуры 1
IDT72V70810PF8
  • Описание