HW1E-TV4F02QD-R-24V
  • Описание
    22MM EMERGENCY-STOP LIGHTED
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия HW
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Panel Mount, Front
Рабочая температура -25°C ~ 50°C
Степень защиты от внешних воздействий IP65 - Dust Tight, Water Resistant
Тип Emergency Stop, Illuminated
Тип выводов Screw Terminal
Особенности -
Токовая нагрузка 10A (AC), 8A (DC)
Размеры выреза в панели Circular - 22.30mm Dia
Рабочее напряжение - AC 110V
Рабочее напряжение - DC 24V
Тип актуатора Round, Button, Mushroom
Напряжение подсветки (Номинальное) 24 VAC/DC
Схема DPST-NC
Mechanical Life 500,000 Cycles
Требуется On-Off
Electrical Life -
Размер фронтальной панели Red
Разрешение (пиксели) LED, Red
Характеристики
Серия HW
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Panel Mount, Front
Тип выводов Screw Terminal
Особенности -
Рабочее напряжение - AC 110V
Рабочее напряжение - DC 24V
Схема DPST-NC
Mechanical Life 500,000 Cycles
Требуется On-Off
Electrical Life -
Размер фронтальной панели Red
Разрешение (пиксели) LED, Red
HW1E-TV4F02QD-R-24V
  • Описание
    22MM EMERGENCY-STOP LIGHTED
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
SWITCH PUSHBUTTON SPST-NO WHT
337 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 230
Adafruit Industries LLC
SWITCH PUSHBUTTON SPST-NO GRN
2 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 230
SWITCH PUSHBUTTON SPST-NO RED
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 137
SWITCH PUSHBUTTON SPST-NO WHT
249 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 137
SWITCH PUSHBUTTON SPST-NO GRN
2 шт - 4-6 недель
Дистанцирующая стойка; 15,88мм; цилиндрическая; алюминий
9 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 58
SWITCH PUSH SPST-NO RED 10MA 5V
Кэшбэк Кэшбэк + 58
SWITCH PUSH SPST-NO BLU 10MA 5V
SWITCH PB ILLUMINATED
Дистанцирующая стойка с резьбой; 12,7мм; Внутр.резьба: UNC6-32
Дистанцирующая стойка с резьбой; 19,1мм; Внутр.резьба: UNC6-32
Дистанцирующая стойка с резьбой; 25,4мм; Внутр.резьба: UNC6-32