HW1B-M1F10-S
  • Описание
    22MM PUSHBUTTON BLUE
2 458
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
При покупке кэшбэк 368 баллов
HW1B-M1F10-S характеристики
Вид монтажа Panel Mount, Front
Рабочая температура -25°C ~ 50°C
Степень защиты от внешних воздействий IP65 - Dust Tight, Water Resistant
Тип Standard
Тип выводов Screw Terminal
Особенности -
Токовая нагрузка 10A (AC), 8A (DC)
Размеры выреза в панели Circular - 22.30mm Dia
Рабочее напряжение - AC 110V
Рабочее напряжение - DC 24V
Тип актуатора Round, Button, Flush
Напряжение подсветки (Номинальное) -
Схема SPST-NO
Mechanical Life 5,000,000 Cycles
Требуется Off-Mom
Electrical Life -
Размер фронтальной панели Blue
Разрешение (пиксели) -
  • Производитель
    IDEC
Вид монтажа Panel Mount, Front
Тип Standard
Тип выводов Screw Terminal
Особенности -
Рабочее напряжение - AC 110V
Рабочее напряжение - DC 24V
Схема SPST-NO
Требуется Off-Mom
Electrical Life -
Размер фронтальной панели Blue
Разрешение (пиксели) -
HW1B-M1F10-S
  • Описание
    22MM PUSHBUTTON BLUE
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    IDEC
Сопутствующие товары
ENCLOSURE 2 HOLE BOX BEIGE
Кэшбэк Кэшбэк + 891
ENCLOSURE 3 HOLE BOX BEIGE
5 шт - 4-6 недель
2 шт - 4-6 недель
Дистанцирующая стойка; 15,88мм; цилиндрическая; алюминий
9 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 58
SWITCH PUSH SPST-NO RED 10MA 5V
Кэшбэк Кэшбэк + 58
SWITCH PUSH SPST-NO BLU 10MA 5V
SWITCH PB ILLUMINATED
Дистанцирующая стойка с резьбой; 12,7мм; Внутр.резьба: UNC6-32
Дистанцирующая стойка с резьбой; 19,1мм; Внутр.резьба: UNC6-32
Дистанцирующая стойка с резьбой; 25,4мм; Внутр.резьба: UNC6-32