HQS-6W-60LED-WW-WP-12V-5M
  • Описание
    Лента LED; белый теплый; 2835; LED/м: 60; 8мм; IP64; 120°; 6Вт/м
  • 100 шт
Добавить в корзину 5 шт на сумму 3 275
При покупке кэшбэк 491 балл
Корпус 2835
Рабочая температура -25...50°C
Толщина 1,2мм
Ширина 8мм
Максимальный ток 0,5А/м
Рабочее напряжение 12В DC
Класс защиты IP64
Обзор 120°
Цветовая температура 3000K
Мин. коэффициент цветопередачи 80
Кол-во LED на метр 60
Яркость 620лм/м
Максимальная мощность на метр 6Вт/м
Секция резки 50мм
Характеристики
Рабочая температура -25...50°C
Толщина 1,2мм
Ширина 8мм
Максимальный ток 0,5А/м
Рабочее напряжение 12В DC
Класс защиты IP64
Обзор 120°
Цветовая температура 3000K
Кол-во LED на метр 60
Яркость 620лм/м
Секция резки 50мм
HQS-6W-60LED-WW-WP-12V-5M
  • Описание
  • Производитель
    MW LIGHTING
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555