HQS-6W-60LED-NW-WP-24V-5M
  • Описание
    Лента LED; белый нейтральный; 2835; LED/м: 60; 8мм; IP64; 120°
  • 100 шт
Добавить в корзину 5 шт на сумму 3 265
При покупке кэшбэк 489 баллов
Корпус 2835
Рабочая температура -25...50°C
Толщина 1,2мм
Ширина 8мм
Максимальный ток 0,25А/м
Рабочее напряжение 24В DC
Класс защиты IP64
Обзор 120°
Цветовая температура 4000K
Мин. коэффициент цветопередачи 80
Кол-во LED на метр 60
Яркость 640лм/м
Максимальная мощность на метр 6Вт/м
Секция резки 100мм
Характеристики
Рабочая температура -25...50°C
Толщина 1,2мм
Ширина 8мм
Максимальный ток 0,25А/м
Рабочее напряжение 24В DC
Класс защиты IP64
Обзор 120°
Цветовая температура 4000K
Кол-во LED на метр 60
Яркость 640лм/м
Секция резки 100мм
HQS-6W-60LED-NW-WP-24V-5M
  • Описание
  • Производитель
    MW LIGHTING
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 766
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 204
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 264
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555