HQS-12W-60LED-W-24V-5M
  • Описание
    Лента LED; белый; 2835; LED/м: 60; 10мм; IP33; 120°; 12Вт/м; 24ВDC
цена с НДС
  • 1 шт
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 491
При покупке кэшбэк 73 балла
Корпус 2835
Рабочая температура -25...50°C
Толщина 1,2мм
Ширина 10мм
Максимальный ток 0,5А/м
Рабочее напряжение 24В DC
Класс защиты IP33
Обзор 120°
Цветовая температура 6500K
Мин. коэффициент цветопередачи 80
Кол-во LED на метр 60
Секция резки 100мм
Характеристики
Рабочая температура -25...50°C
Толщина 1,2мм
Ширина 10мм
Максимальный ток 0,5А/м
Рабочее напряжение 24В DC
Класс защиты IP33
Обзор 120°
Цветовая температура 6500K
Кол-во LED на метр 60
Секция резки 100мм
HQS-12W-60LED-W-24V-5M
  • Описание
  • Производитель
    MW LIGHTING
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555