HQS-12W-60LED-W-12V-5M
  • Описание
    Лента LED; белый; 2835; LED/м: 60; 10мм; IP33; 120°; 12Вт/м; 12ВDC
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 491
При покупке кэшбэк 73 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Корпус 2835
Рабочая температура -25...50°C
Толщина 1,2мм
Ширина 10мм
Максимальный ток 1А/м
Рабочее напряжение 12В DC
Класс защиты IP33
Монтаж SMD
Тип модуля лента LED
Кол-во выводов 2
Цвет диодa LED белый
Обзор 120°
Цветовая температура 6500K
Мин. коэффициент цветопередачи 80
Кол-во LED на метр 60
Секция резки 50мм
  • Производитель
    MW LIGHTING
Характеристики
Рабочая температура -25...50°C
Толщина 1,2мм
Ширина 10мм
Максимальный ток 1А/м
Рабочее напряжение 12В DC
Класс защиты IP33
Монтаж SMD
Тип модуля лента LED
Кол-во выводов 2
Цвет диодa LED белый
Обзор 120°
Цветовая температура 6500K
Кол-во LED на метр 60
Секция резки 50мм
HQS-12W-60LED-W-12V-5M
  • Описание
  • Производитель
    MW LIGHTING
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555