HP 100U/450V
  • Описание
    Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 100мкФ; 450ВDC; Ø22x30мм
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 200 шт
  • 400 шт
  • 600 шт
При покупке кэшбэк 56 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
HP 100U/450V характеристики
Емкость 100мкФ
Рабочая температура -40...105°C
Рабочее напряжение 450В DC
Монтаж SNAP-IN
Погрешность ±20%
Тип конденсатора электролитический
Размеры корпуса Ø22x30мм
  • Производитель
    SAMXON
Характеристики
Емкость 100мкФ
Рабочее напряжение 450В DC
Монтаж SNAP-IN
Погрешность ±20%
Размеры корпуса Ø22x30мм
HP 100U/450V
  • Описание
  • Производитель
    SAMXON
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 766
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555