HLMP-6300-F0011
  • Описание
    LED; прямоугольная; 2,21x2,08x2,92мм; красный; 10мкд; 90°; 10мА
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 51 балл
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
HLMP-6300-F0011 характеристики
Серия -
Part Status Active
Цвет Red
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 2-SMD, Gull Wing
Размеры 2.08mm L x 2.21mm W
Высота (Макс) 2.92mm
Особенности -
Исполнение корпуса Gull Wing
Base Part Number HLMP-6300
Тестовый ток 10mA
Прямое напряжение (Vf) 1.8V
Исполнение/размер линзы Round with Domed Top, 1.78mm
Интенсивность света 10mcd
Длина волны 635nm
Угол обзора 90°
Цвет линзы Red
Прозрачность линзы Diffused
Основная длина волны 626nm
  • Производитель
    Broadcom / Avago
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 2-SMD, Gull Wing
Размеры 2.08mm L x 2.21mm W
Высота (Макс) 2.92mm
Особенности -
Исполнение корпуса Gull Wing
Base Part Number HLMP-6300
Тестовый ток 10mA
Прямое напряжение (Vf) 1.8V
Интенсивность света 10mcd
Длина волны 635nm
Угол обзора 90°
Прозрачность линзы Diffused
Основная длина волны 626nm
HLMP-6300-F0011
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Broadcom / Avago
Сопутствующие товары
TLC5921DAPG4
Texas Instruments
IC LED DRIVER LIN 80MA 32HTSSOP
Контейнер: подставка для SMD катушек
ON Semiconductor
IC: driver; стабилизатор тока,контроллер LED; SOD123; 45ВDC; 30мА
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
LED 5MM RGB DIFF SUPERFLUX 1=10
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 230
Bivar Inc.
LED AMBER DIFF 1.8MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 9
Bivar Inc.
LED; 1,8мм; желтый/зеленый; 50°; Поверхность: выпуклая
Кэшбэк Кэшбэк + 20
LED GRN/RED DIFF 1.8MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 20
LED GRN DIFF 1.8MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 9
LED GRN DIFF 1.8MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 10
LED RED CLEAR 1.8MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 585
LED RED DIFF 1.8MM ROUND T/H
LED RED DIFF 1.8MM ROUND T/H
LED YELLOW DIFF 1.8MM ROUND T/H
LED AMBER DIFF 3MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 583
LED; 3мм; красный,зеленый; 30мкд; 40°; Поверхность: выпуклая