HK46.55.24VAC/50HZ + HK46DIN
  • Описание
    Счетчик: электромеханический; время работы; 24ВAC; -25÷80°C
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
Рабочая температура -25...80°C
Напряжение питания 24В AC
Класс защиты IP40 (фронт. панель)
Монтаж на DIN-рейку
Источник питания внешний
Вид используемого дисплея механический счетчик
Электрическое подключение винтовые клеммы
Размер монтажного отверстия 46x46мм
Размеры корпуса 48x48x32мм
Сброс нет
Высота дисплея 1 4мм
Тип счетчика электромеханический
Измеряемая величина время работы
  • Производитель
    SIMEX
Характеристики
Рабочая температура -25...80°C
Напряжение питания 24В AC
Монтаж на DIN-рейку
Источник питания внешний
Размеры корпуса 48x48x32мм
Сброс нет
Высота дисплея 1 4мм
HK46.55.24VAC/50HZ + HK46DIN
  • Описание
  • Производитель
    SIMEX
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 766
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 204
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 264
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555