HK30.G.48.230VAC/50HZ
  • Описание
    Счетчик: электромеханический; время работы; 230ВAC; -25÷70°C
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Рабочая температура -25...70°C
Напряжение питания 230В AC
Класс защиты IP40 (фронт. панель)
Монтаж на панель
Источник питания внешний
Вид используемого дисплея механический счетчик
Электрическое подключение винтовые клеммы
Размер монтажного отверстия 33x22мм
Диапазон счета 99999,99ч
Размеры корпуса 36x24x59мм
Сброс нет
Высота дисплея 1 4мм
Тип счетчика электромеханический
Измеряемая величина время работы
Характеристики
Рабочая температура -25...70°C
Напряжение питания 230В AC
Монтаж на панель
Источник питания внешний
Диапазон счета 99999,99ч
Размеры корпуса 36x24x59мм
Сброс нет
Высота дисплея 1 4мм
HK30.G.48.230VAC/50HZ
  • Описание
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555