HFI-100505-1N2S
  • Описание
    FIXED IND 1.2NH 300MA 120 MOHM
27.4
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 1000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 27.4
При покупке кэшбэк 4 балла
HFI-100505-1N2S характеристики
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±0.3nH
Корпус 0402 (1005 Metric)
Размеры 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Высота (Максимум) 0.024" (0.60mm)
Рабочая температура -
Тип Wirewound
Собственная частота колебаний 10GHz
Токовая нагрузка 300mA
Экранирование Unshielded
Q @ Частота 8 @ 100MHz
Индуктивность 1.2nH
Сопротивление по постоянному току (DCR) 120 mOhm Max
Материал сердечника Ceramic
Inductance Frequency - Test 100MHz
  • Производитель
    Jaro Components Inc.
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±0.3nH
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Рабочая температура -
Тип Wirewound
Токовая нагрузка 300mA
Экранирование Unshielded
Q @ Частота 8 @ 100MHz
Индуктивность 1.2nH
Материал сердечника Ceramic
HFI-100505-1N2S
  • Описание
    FIXED IND 1.2NH 300MA 120 MOHM
HFI-100505-1N2S
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Jaro Components Inc.
Похожие товары
Abracon LLC
FIXED IND 12NH 900MA 6.3 MOHM
Кэшбэк Кэшбэк + 578
Abracon LLC
FIXED IND 18NH 500MA 12.5 MOHM
Кэшбэк Кэшбэк + 585
FIXED IND 3.9NH 1.2A 2.6 MOHM
AIAC-0805C-4N7K-T
FIXED IND 4.7NH 900MA 3.6 MOHM
Кэшбэк Кэшбэк + 23
FIXED IND 33NH 500MA 19.5 MOHM
FIXED IND 6.8NH 1.2A 4 MOHM SMD
FIXED IND 12.5NH 4.3A 3 MOHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 15
FIXED IND 18.5NH 4A 3.9 MOHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 25
FIXED IND 5NH 4.6A 1.5 MOHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 12
FIXED IND 8NH 4.5A 2.3 MOHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 17
FIXED IND 22NH 3.2A 4.8 MOHM SMD