HFGM75D12V1
  • 3 шт
  • 10 шт
HFGM75D12V1 характеристики
Корпус V1
Конструкция диода транзистор/транзистор
Напряжение затвор - эмиттер ±30В
Ток коллектора 75А
Ток коллектора в импульсе 200А
Характеристики
Корпус V1
Ток коллектора 75А
Ток коллектора в импульсе 200А
Электрический монтаж винтами
Механический монтаж винтами
HFGM75D12V1
    HUAJING
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555