HFGM150D12V3
  • 3 шт
  • 10 шт
HFGM150D12V3 характеристики
Корпус V3 62MM
Конструкция диода транзистор/транзистор
Напряжение затвор - эмиттер ±30В
Ток коллектора 150А
Ток коллектора в импульсе 350А
Характеристики
Корпус V3 62MM
Ток коллектора 150А
Ток коллектора в импульсе 350А
Электрический монтаж винтами
Механический монтаж винтами
HFGM150D12V3
    HUAJING
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555