HFGM100D12V1
  • Описание
    Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; полумост IGBT; Urmax: 1,2кВ
цена с НДС
  • 1 шт
  • 3 шт
  • 12 шт
HFGM100D12V1 характеристики
Корпус V1
Технология PT
Применение для UPS
Топология полумост IGBT
Конструкция диода транзистор/транзистор
Напряжение затвор - эмиттер ±30В
Ток коллектора 100А
Ток коллектора в импульсе 200А
Электрический монтаж винтами
Механический монтаж винтами
Тип модуля IGBT
  • Производитель
    HUAJING
Характеристики
Корпус V1
Технология PT
Применение для UPS
Ток коллектора 100А
Ток коллектора в импульсе 200А
Электрический монтаж винтами
Механический монтаж винтами
HFGM100D12V1
  • Описание
  • Производитель
    HUAJING
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555