HFB259128-100
  • Описание
    FERRITE CORE 175 OHM SOLID
1 310
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 168 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 310
При покупке кэшбэк 196 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
HFB259128-100 характеристики
Серия HF
Part Status Active
Материал HF
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Free Hanging
Тип Round
Конструкционное исполнение Solid
Длина 1.125" (28.58mm)
Импенданс @ на частоте 175 Ohm @ 300MHz
Внутренние размеры 0.505" Dia (12.83mm)
Внешние размеры 1.020" Dia (25.91mm)
  • Производитель
    Laird Performance Materials
Характеристики
Part Status Active
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Free Hanging
Тип Round
Длина 1.125" (28.58mm)
HFB259128-100
  • Описание
    FERRITE CORE 175 OHM SOLID
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Laird Performance Materials
Похожие товары
API Delevan Inc.
FERRITE CORE 191 OHM HINGED
Кэшбэк Кэшбэк + 120
API Delevan Inc.
FERRITE CORE 154 OHM HINGED 5MM
Кэшбэк Кэшбэк + 101
FERRITE CORE 146 OHM HINGED 4MM
Кэшбэк Кэшбэк + 115
FERRITE CORE 157 OHM HINGED
Кэшбэк Кэшбэк + 113
FERRITE CORE 325 OHM HINGED
Кэшбэк Кэшбэк + 224
FERRITE CORE 174 OHM HINGED 9MM
Кэшбэк Кэшбэк + 147
FERRITE CORE 172 OHM HINGED 9MM
Кэшбэк Кэшбэк + 151
FERRITE CORE 94 OHM HINGED
Кэшбэк Кэшбэк + 119
FERRITE CORE 107 OHM HINGED
Кэшбэк Кэшбэк + 113
FERRITE CORE 250 OHM HINGED 10MM
Кэшбэк Кэшбэк + 242
FERRITE CORE 257 OHM HINGED 13MM
Кэшбэк Кэшбэк + 242
FERRITE CORE 95 OHM HINGED 15MM