HF46F/12-HS1
  • Описание
    Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 5А; 5A/250ВAC
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 179
При покупке кэшбэк 26 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
HF46F/12-HS1 характеристики
Рабочая температура -40...85°C
Внешние размеры 20,5x7,2x15,3мм
Тип реле электромагнитное
Контакты SPST-NO
Время срабатывания 10мс
Монтаж PCB
Материал контакта AgNi
Коммутируемое напряжение макс. 30В DC
Ток контактов макс.
Сопротивление обмотки макс. 720Ом
Сопротивление контактов 100МОм
Исполнение реле миниатюрное
Номинальное напряжение обмотки 12В DC
Нагрузка контакта AC @R 5A / 250В AC
Нагрузка контакта DC @R 5A / 30В DC
Серия реле HF46F
Мощность, потребляемая обмоткой 200мВт
Напряжение обмотки мин. 9В DC
Напряжение обмотки макс. 15,6В DC
  • Производитель
    HONGFA RELAY
Характеристики
Рабочая температура -40...85°C
Тип реле электромагнитное
Контакты SPST-NO
Монтаж PCB
Материал контакта AgNi
Ток контактов макс.
Сопротивление контактов 100МОм
Исполнение реле миниатюрное
Серия реле HF46F
Напряжение обмотки мин. 9В DC
HF46F/12-HS1
  • Описание
HF46F/12-HS1
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    HONGFA RELAY
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555