HE721E2400
  • Описание
    RELAY REED SPDT 250MA 24V
1 487
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
При покупке кэшбэк 223 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
HE721E2400 характеристики
Серия HE700
Part Status Active
Упаковка Tube
Вид монтажа Through Hole
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип выводов PC Pin
Особенности -
Материал контактов -
Форма контактов SPDT (1 Form C)
Тип обмотки Non Latching
Сопротивление катушки 2 kOhms
Напряжение обмотки 24VDC
Напряжение переключения 175VDC - Max
Напряжение включения (Макс) 16 VDC
Напряжение выключения (Мин) 2 VDC
Coil Power -
Ток обмотки 12.0mA
допустимая токовая нагрузка на контактах 250mA
Время срабатывания 3ms
Время выключения 3ms
  • Производитель
    Littelfuse Inc.
Характеристики
Серия HE700
Part Status Active
Упаковка Tube
Вид монтажа Through Hole
Тип выводов PC Pin
Особенности -
Материал контактов -
Тип обмотки Non Latching
Сопротивление катушки 2 kOhms
Напряжение обмотки 24VDC
Coil Power -
Ток обмотки 12.0mA
HE721E2400
  • Описание
    RELAY REED SPDT 250MA 24V
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Littelfuse Inc.
Похожие товары
Comus International
RELAY REED HV SPST 200W 3A 12V
Comus International
RELAY REED HV SPST-NC 200W 3A 12
RELAY REED HV SPST-NC 200W 3A 24
RELAY REED HV SPST 50W 3A 5V
RELAY REED HV SPST 50W 3A 12V
RELAY REED HV SPST 50W 3A 24V
RELAY REED HV SPST-NC 50W 3A 5V
RELAY REED HV SPST-NC 50W 3A 24V
RELAY REED DIP SPDT .4A 5V
Кэшбэк Кэшбэк + 133
RELAY REED DIP SPDT .4A 5V W/ES
Кэшбэк Кэшбэк + 148
RELAY REED DIP SPDT .4A 5V W/DIO
Кэшбэк Кэшбэк + 135