HDG205-DN-3
  • Описание
    WIFI SIP 802.11 BGN 44QFN
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
HDG205-DN-3 характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tray
Корпус Module
Частота 2.4GHz
Рабочая температура -20°C ~ 85°C
Тип TxRx + MCU
Чуствительность -94dBm
Напряжение питания 2.85 V ~ 4.35 V
Мощность передачи 17dBm
Объем памяти -
Протокол 802.11b/g/n
Скорость передачи данных (Макс) 65Mbps
Последовательные интерфейсы SPI, UART
Ток приема 53mA
ВЧ-стандарты WiFi
Модуляция 16-QAM, 64-QAM, BPSK, CCK, DBPSK, DQPSK, OFDM, QPSK
GPIO 6
Ток передачи 205mA
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tray
Корпус Module
Частота 2.4GHz
Тип TxRx + MCU
Чуствительность -94dBm
Мощность передачи 17dBm
Объем памяти -
Протокол 802.11b/g/n
Ток приема 53mA
ВЧ-стандарты WiFi
GPIO 6
Ток передачи 205mA