GSM36B15-P1J
  • Описание
    Блок питания: импульсный; 15ВDC; 2,4А; Вых: 5,5/2,1; 36Вт; -25÷60°C
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 20 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 595
При покупке кэшбэк 389 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
GSM36B15-P1J характеристики
Серия GSM36B
Part Status Active
Размеры 3.11" L x 2.13" W x 1.30" H (79.0mm x 54.0mm x 33.0mm)
Тип входа Cord (Sold Separately)
Рабочая температура -25°C ~ 60°C
Омологация CB, CE, cRUus, TUV
Входное напряжение 80 ~ 264 VAC
Применение Medical
Поляризация Positive Center
Регион применееия International
Выходное напряжение 15V
Мощность (Ватт) 36W
Форма Desktop (Class II)
Выходной ток (Макс) 2.4A
Длина шнура 70.9" (1.80m)
Эффективность Level VI
Потребление энергии без нагрузки 100mW (Max)
Тип выходного соединителя Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11mm
Input Connector IEC 320-C8
  • Производитель
    MEAN WELL
Характеристики
Серия GSM36B
Part Status Active
Омологация CB, CE, cRUus, TUV
Применение Medical
Поляризация Positive Center
Выходное напряжение 15V
Мощность (Ватт) 36W
Форма Desktop (Class II)
Выходной ток (Макс) 2.4A
Длина шнура 70.9" (1.80m)
Эффективность Level VI
Input Connector IEC 320-C8
GSM36B15-P1J
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    MEAN WELL
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
5V 2.4A SWITCHING POWER SUPPLY W
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
276
Adafruit Industries LLC
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
122 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 188
Artesyn Embedded Technologies
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12.5V 50W
Artesyn Embedded Technologies
Кэшбэк Кэшбэк + 428
Кэшбэк Кэшбэк + 305
Кэшбэк Кэшбэк + 478
Кэшбэк Кэшбэк + 420
Кэшбэк Кэшбэк + 427
Кэшбэк Кэшбэк + 472