GSM160A20-R7B
  • Описание
    Блок питания: импульсный; 20ВDC; 8А; Вых: KYCON KPPX-4P; 160Вт
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
GSM160A20-R7B характеристики
Серия GSM160A
Part Status Active
Размеры 6.89" L x 2.83" W x 1.38" H (175.0mm x 72.0mm x 35.0mm)
Тип входа Cord (Sold Separately)
Рабочая температура -30°C ~ 70°C
Омологация CB, CE, cURus, TUV
Входное напряжение 80 ~ 264 VAC
Применение Medical
Поляризация -
Регион применееия International
Выходное напряжение 20V
Мощность (Ватт) 160W
Форма Desktop (Class I)
Выходной ток (Макс) 8A
Длина шнура 47.2" (1.20m)
Эффективность Level VI
Потребление энергии без нагрузки 150mW (Max)
Тип выходного соединителя Power DIN, 4 Pin
Input Connector IEC 320-C14
  • Производитель
    MEAN WELL USA Inc.
Характеристики
Серия GSM160A
Part Status Active
Омологация CB, CE, cURus, TUV
Применение Medical
Поляризация -
Выходное напряжение 20V
Мощность (Ватт) 160W
Форма Desktop (Class I)
Выходной ток (Макс) 8A
Длина шнура 47.2" (1.20m)
Эффективность Level VI
Input Connector IEC 320-C14
GSM160A20-R7B
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    MEAN WELL USA Inc.
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
5V 2.4A SWITCHING POWER SUPPLY W
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 191
276
Adafruit Industries LLC
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Кэшбэк Кэшбэк + 184
Artesyn Embedded Technologies
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12.5V 50W
Artesyn Embedded Technologies
Кэшбэк Кэшбэк + 419
Кэшбэк Кэшбэк + 298
Кэшбэк Кэшбэк + 468
Кэшбэк Кэшбэк + 412
Кэшбэк Кэшбэк + 419
Кэшбэк Кэшбэк + 462