GP400LAHT
  • Описание
    Аккум: Ni-MH; 7/5A; 1,2В; 4000мАч; Ø18,3x70мм; 400мА; -20÷70°C
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
GP400LAHT характеристики
Емкость 4Ач
Рабочая температура -20...70°C
Размер батареи 7/5A
Номинальное напряжение 1,2В
Внешние размеры Ø18,3x71мм
Выводы плоские, под пайку
Ток зарядки 400мА
Характеристики аккумуляторов термостойкие
Тип аккумулятора Ni-MH
Характеристики
Емкость 4Ач
Рабочая температура -20...70°C
Размер батареи 7/5A
Номинальное напряжение 1,2В
Внешние размеры Ø18,3x71мм
Выводы плоские, под пайку
Ток зарядки 400мА
Тип аккумулятора Ni-MH
GP400LAHT
  • Описание
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2666
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555